Как мне уволиться с контракта из ВС РФ в данном случае?

Приветствую, можно ли без последствий писать на себя выговора, чтобы уволили? Если корабль стоит в ПВО?

, Илья, с. Севастополь

Илья!

В Законе «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 есть такое основание для увольнения (ст. 51):

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
.

в) в связи с невыполнением им условий контракта;

Так что наличие дисциплинарных взысканий может быть основанием для признания факта невыполнения условий контракта, но решение будет принимать командование.

Всего доброго!