Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилье семье с ребенком-инвалидом

Стоим на льготной очереди с 2002 г. на получение благоустроенного жилья.В собственности нет недвижимости. Проживаем в ветхом,частном доме (аренда). Регистрация здесь же. Семья из трех человек: мать,сын-студент 21 год,сын 12 лет ребенок-инвалид (колясочник). На протяжении 11 лет стояния в администрации города выдаются различные информации при ежегодной перерегистрации: старшему сыну 18 лет - он не член семьи уже, у вас 36.1 кв.м (общей S) уже излишки метража,прописка постоянная есть...,а на сегодняшний день - очередь №1 и требование предоставить за последние 7 лет договора аренды данного дома и жилищный сертификат будет выдан только на ребенка-инвалида в размере 18+10 кв.м. Мой младший сын в тяжелом состоянии. Действительно ли таков сейчас ЖК РФ?

26 Сентября 2013, 19:18, вопрос №234778 Ольга Ивановна, г. Партизанск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats