Как мне быть, если разбил машину яндекс такси?
Работаю в яндекс такси не официально, получилось так что я покасячил машину, но за неё я не расписывался, мне насчитали 30к но у них эти деньги отробатывать очень долго, я предлогал им и на график перейти что на ещё одну работу устроиться или вообще на другую уйти и выплачивать но у них вообще не как не льзя, договор не поверждался не где, я решил их кинуть, что они могут сделать? Да и водительским нету ещё и полу года.
, Артем, г. Новосибирск