8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне быть, если разбил машину яндекс такси?

Работаю в яндекс такси не официально, получилось так что я покасячил машину, но за неё я не расписывался, мне насчитали 30к но у них эти деньги отробатывать очень долго, я предлогал им и на график перейти что на ещё одну работу устроиться или вообще на другую уйти и выплачивать но у них вообще не как не льзя, договор не поверждался не где, я решил их кинуть, что они могут сделать? Да и водительским нету ещё и полу года.

, Артем, г. Новосибирск

Здравствуйте, Артём!

А может быть не всё так страшно, как Вы себе представляете.

Возможно, Ваша ситуация является вполне разрешимым. Только от Вас необходимы более подробные сведения о произошедшем.

Тогда можно будет предоставить консультацию по дальнейшим Вашим действиям.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата?
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата ? Варварат компании РЖД от сотрудника
, вопрос №4776140, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины
Добрый день. Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины. Уточню. Задержка связана с технической проблемой. С утра не работали программы, а в точности 1с.
, вопрос №4775411, Олеся, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
, вопрос №4773478, Мария, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой ход развития может быть, если мама собирается подать на отца в суд
Родители давно не живут вместе, есть автомобиль купленный в браке. Всю зарплату папа отдавал маме, но она все равно считает что это ее автомобиль, хотя у самой прав нет и за все годы эксплуатации на обслуживание машины денег у мамы не просил. В дальнейшем отец продал старый автомобиль и купил новый, без согласия матери. Какой ход развития может быть, если мама собирается подать на отца в суд.
, вопрос №4772895, Алина, г. Кировск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2019