Не перестают ли платить пенсию по потере кормильца при вступлении в брак?
Здравствуйте! Я учусь очно, сирота, получаю пенсию по потери кормильца. Летом собираюсь выходить замуж. Будут ли мне дальше выплачивать пенсию по потере кормильца?
Спасибо!
, Мария, г. Владивосток