Можно ли сначала забрать апелляционную жалобу, а потом подать её снова?
Я подала на решение мировой судьи о разделе совместно нажитого имущества апелляционную жалобу, которую принял мировой судья. Через некоторое время я отказалась от жалобы, и забрала её обратно. Но через неделю, после того, как забрала, вновь обратилась в суд с апелляционной жалобой, указав, что все-таки считаю необходимым обжаловать решение.
Мою жалобу примут повторно?