Нужно ли мне данную информацию сообщать в пенсионный фонд?

Здравствуйте,если я напишу заявление в колледже об уходе и переведусь на другую профессию в этом же колледже в котором и училась мне нужно будет об этом сообщать в пенсионный фонд?

, Ольга, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полагаю особой необходимости в этом нет, так как юридическое лицо, учебное заведение  остается тем же(Закон об образовании в РФ). Но если хотите подстраховаться, возьмите справку из учебного заведения и предоставьте ее на личном приему сотруднику ПФР,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.