Как в данном случае поступить с долгами по налогам?

Добрый день! Какая сумма насчитывается при не предоставлении налоговой декларации ИП. Система налогообложения ОСН. Доход от деятельности 0. Закрыто ИП 7.02.2019. за последние 5 лет декларации не подавались, деятельность не велась.

, Светлана Филинова, г. Октябрьский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Штраф за декларацию 3-НДФЛ составляет по 1000 руб. За ЕУНД — по 200 руб. За период с 2014 по 2016 г. могут начислить максимальные суммы страховых взносов.

Светлана Филинова
Клиент, г. Октябрьский
Не подскажите, максимальная сумма это сколько? Спасибо!

От 138 тыс. руб. до 185 тыс. руб.