Могут ли меня в данном случае уволить из МВД?
Могут ли меня уволить с мвд за сон на посту? Мы работаем сутки через двое. Я должен был отдахнуть. 25 го я вышыл с сутки 26 го день 27 сутки 27 го и спал на посту меня поймали и уволили отрицательном мативе что делать? Могу ли я обжаловать?
, Мырзатаев Абилкаир Сагымбекович, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Здравствуйте.
За сон на посту Вас могли уволить.
Но часто должностные лица допускают нарушения при оформлении материалов разбирательств, которые потом в суде могут повлиять на законность увольнения.
Вы можете обжаловать действия должностного лица, который Вас уволил, в суде.
Вы можете обратиться ко мне за получением дополнительных (платных) консультаций и подготовки жалобы в суд.