Как будет происходить раздел имущества при расторжении брака?
Здравствуйте развожусь с женой есть ребенок прожили три года ) в браке куплена машина и квартира как будет деление происходить ? Нужен ли адвокат
, сергей, с. Нижняя Тавда
Вячеслав Грейть
Сергей, здравствуйте!
По общему правилу деление будет происходить через суд 50/50 в праве собственности. Юрист (не обязательно адвокат) может подсказать Вам есть ли возможность вывести какое-то имущество из режима совместной собственности и оставить за собой.