Можно ли попасть на свидание с подозреваемым, если мне 16 лет?

Здравствуйте, такой вопрос, можно ли попасть на свидание к подозреваемому, если на документах я ему никто и мне 16 лет. Он находится в УФСИН 3 Выборг. Адвокат сказала свидания разрешены, но на счёт этих подробностей не спрашивала у нее .

, Дарья, д. Мурино
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
можно ли попасть на свидание к подозреваемому, если на документах я ему никто и мне 16 лет. Он находится в УФСИН 3 Выборг. Адвокат сказала свидания разрешены

Дарья

Дакрья,

свидания с гражданином, содержащимся под стражей в СИЗО, разрешаются следователем. Обратитесь к следователю, ведущему данное дело. Не важно, кем Вы приходитесь обвиняемому. Допуск Вас на свидание — по усмотрению следователя.

Вы можете попросить родителей обвиняемого, чтобы Вас включили в список на свидание (тодже через следователя). Допускаются одновременно до 3-х человек.

Свидания производятся через разделительный барьер с двойными стёклами. Общение идёт по телефону. Разговор прослушивается.