8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли попасть на свидание с подозреваемым, если мне 16 лет?

Здравствуйте, такой вопрос, можно ли попасть на свидание к подозреваемому, если на документах я ему никто и мне 16 лет. Он находится в УФСИН 3 Выборг. Адвокат сказала свидания разрешены, но на счёт этих подробностей не спрашивала у нее .

, Дарья, д. Мурино
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
можно ли попасть на свидание к подозреваемому, если на документах я ему никто и мне 16 лет. Он находится в УФСИН 3 Выборг. Адвокат сказала свидания разрешены

Дарья

Дакрья,

свидания с гражданином, содержащимся под стражей в СИЗО, разрешаются следователем. Обратитесь к следователю, ведущему данное дело. Не важно, кем Вы приходитесь обвиняемому. Допуск Вас на свидание — по усмотрению следователя.

Вы можете попросить родителей обвиняемого, чтобы Вас включили в список на свидание (тодже через следователя). Допускаются одновременно до 3-х человек.

Свидания производятся через разделительный барьер с двойными стёклами. Общение идёт по телефону. Разговор прослушивается.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Все
Добрый день Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно
Добрый день! Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно ли это сделать без согласия отца? Отец не поддерживает общение,помощи от него не получаем Ребенок хочет взять фамилию близких родственников Что нам делать?
, вопрос №4094980, Валерия, г. Якутск
Дата обновления страницы 01.05.2019