Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли попасть на свидание с подозреваемым, если мне 16 лет?

Здравствуйте, такой вопрос, можно ли попасть на свидание к подозреваемому, если на документах я ему никто и мне 16 лет. Он находится в УФСИН 3 Выборг. Адвокат сказала свидания разрешены, но на счёт этих подробностей не спрашивала у нее .

01 мая 2019, 11:54, Дарья, д. Мурино
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
можно ли попасть на свидание к подозреваемому, если на документах я ему никто и мне 16 лет. Он находится в УФСИН 3 Выборг. Адвокат сказала свидания разрешены

Дарья

Дакрья,

свидания с гражданином, содержащимся под стражей в СИЗО, разрешаются следователем. Обратитесь к следователю, ведущему данное дело. Не важно, кем Вы приходитесь обвиняемому. Допуск Вас на свидание — по усмотрению следователя.

Вы можете попросить родителей обвиняемого, чтобы Вас включили в список на свидание (тодже через следователя). Допускаются одновременно до 3-х человек.

Свидания производятся через разделительный барьер с двойными стёклами. Общение идёт по телефону. Разговор прослушивается.

01 мая 2019, 12:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли с колледжа уезжать в 16 лет не домой а к подруге с разрешением родителей и что для этого надо
Здравствуйте можно ли в 16 лет ездить к знакомым в другую деревню с разрешением родителей . Можно ли с колледжа уезжать в 16 лет не домой а к подруге с разрешением родителей и что для этого надо . Могут ли в колледже ставить на контроль и не пускать ездить домой без звонка родителей
12 января, 09:34, вопрос №2958213, Коля, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли продавать энергетики лицам младше 16 лет?
Парень 15 лет хотел купить энергетик, ему не продали. Правомерно ли действие. Можно ли продавать энергетики лицам младше 16 лет
06 апреля 2020, 13:25, вопрос №2734741, Ольга Бирюкова, г. Екатеринбург
4 ответа
Получение образования
Можно ли попасть на бюджет, если ЕГЭ я сдавала в 2013 году?
Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. Официально трудоустроена. Ребенку сейчас 2,5 года. Хочу поступить учиться в колледж, поскольку не имею на данный момент никакой специальности ( поступала после школы на юрфак, но по определенным обстоятельствам не окончила обучение). Скажите пожалуйста как лучше это сделать ? Поступать на очное отделение или заочное? Можно ли попасть на бюджет , если ЕГЭ я сдавала в 2013 ? Какие льготы или пособия по закону мне могут полагаться от учебного заведения и от работодателя? П.с извините за хаотичные вопросы) просто каша в голове от количества информации в интернете)
11 марта 2020, 12:23, вопрос №2710341, Юлия Сидоренко, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли быть в браке с 16 лет, если я беременна?
Что нужно для того чтоб получить опекаемому ребенку разрешение на брак ? И можно ли быть в браке с 16 лет, если я беременна?
06 августа 2019, 05:53, вопрос №2461967, надежда, г. Лениногорск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получать первый паспорт в 16 лет, если до этого не было возможности?
Добрый день. Можно ли получать первый паспорт в 16 лет, если до этого не было возможности? И есть ли какие то наказания, за несоблюдение этого?
30 ноября 2017, 13:14, вопрос №1830245, Ксения, г. Саранск
2 ответа
Дата обновления страницы 01.05.2019