Можно ли изменить статью увольнения с военной службы?

Здравствуйте. Уволился с военной службы по контракту в 2010 году по несоблюдении условий контракта, от ввк отказался , в 2008 году личился в госпитале диагнозы остеохондроз и т.д. рекомендации д учёт по месту службы, возможно ли изменение статьи увольнения на по состоянию здоровья.

, олег, г. Белгород
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! К сожалению в законах не предусмотрена возможность изменения оснований для увольнения для граждан, уволенных с военной службы.

олег
Клиент, г. Белгород

а имеющиеся медкнижка и выписки с госпиталя и обследования не являются основанием, дело в том что перед увольнением я заявил о необходимости лечения в госпитале, в мекнижке указано было за последние полгода несколько заключений врачей на необходимость лечения в госпитале

олег
Клиент, г. Белгород

то есть на момент увольнения я я имел основания для увольнения по здоровью