Как обезопасить себя от наследников, если супруг тяжело болен?
добрый день ! может ли супруга , имея на руках нотариальную доверенность на ведение дел , оформить отказ супруга от имущественных прав на недвижимость ? квартира приобретена в браке в общую собственность . Супруг тяжело болен . есть опасения что ( мужа ) хотят претендовать на наследство ! ( долю в строящейся квартире ) Во время болезни ( около полугода ) никто даже не проведал отца !