Можно ли вернуть деньги за часть занятий по абонементу, если врач запретил нагрузки?
Здравствуйте, купила абонимент в бассейн (сходила 3 раза из 10) , мой врач запретил нагрузки, пришла за возвратом денег ( неиспользованных занятий ). Написала заявление о возврате на имя директора (справку от врача приложила), срок на ответ 10 дней истекает 3 мая . Сказали , что все вопросы после праздников, начальство будет только 6 мая.
Теперь вопросы:
1. Стоит ли ждать до шестого числа?
2. Куда обращаться, если истечет срок , а ответа не будет ? ( не хотелось бы обращаться в суд)
, Мария, г. Фурманов