Как подать иск в суд с требованием выделить наследственные доли?
Здравствуйте.
1.5 года назад умерла жена. За время совместного проживания были куплены 2 квартиры. Права собственности оформлены на мужа. Сейчас теща и совершеннолетний сын подают исковое заявление в суд с требованием выделить наследственные доли в этих квартирах. Правомерны ли их требования? Жена при жизни официально не была трудоустроена. Квартиры покупались на средства мужа
, Алексей, г. Санкт-Петербург