Возможно ли получение справки о заключении брака?

Здравствуйте. Как получить СПРАВКУ о заключении брака от 23.10.1965 года, выданном пунктом регистрации актов гражданского состояния при 150 УКГСВ в/ч 55946?

, Светлана, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Светлана здравствуйте! Из всего только понятно, что это воинская часть. Для начала уточните область, район. Обычно архивы хранятся в районе, где выдавались первоначально документы.

Светлана
Клиент, г. Москва

здравствуйте, Юлия. В/ч 55946 располагалась на территории бывшей ГДР, предположительно в Потсдаме.

Светлана, есть вероятность, что в центральном архиве МО РФ могут храниться эти сведения. Поробуйте там заявку оставить, сегодня это можно сделать электронным способом.