Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о банкротстве физ. лиц - есть или нет?

Сейчас в России принят Закон о личном банкротстве физ.лиц или ещё не принят? Единственное жилье в процедуре банкротства как? Сумма задолженности - любая? Совершенно не понятно и инфы нигде нет точной!

28 Сентября 2013, 13:53, вопрос №234660 Татьяна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats