Каким образом обжаловать штраф за парковку транспорта?
Мне тоже пришел штраф за парковку. От 29 04 19г где могу обжаловать. Спасибо. Сам не москвич.из региона. Ну живу и работаю в Москве..
, Дилшод, г. Москва
Оксана Горбачевская
Здравствуйте.
Штраф за неправомерную парковку нужно оспаривать в суде, расположенном по месту совершения правонарушения. Оно будет указано в выписанной вам квитанции об уплате штрафа. Вам необходимо узнать название улицы и номер ближайшего здания, у которого вы неправильно припарковались, и найти ближайший к этому месту районный суд общей юрисдикции.
Срок подачи жалобы — 10 дней со дня получения копии постановления.
С уважением, Оксана Горбачевская.