Как правильно составить расписку по алиментам?
Здравствуйте. Бывший муж просит расписку в том, что претензий по выплате алиментов не имею для того, чтобы взять в кредит машину. Как правильно написать расписку? Какие нюансы?
, Елена, г. Казань
Здравствуйте!
Если у него нет задолженности по алиментам то можете выдать ему расписку о том что на какую-то определенную дату у него нет задолженности по уплате алиментов. Каких то особых ньюансов нет в составлении данной расписки нет.