Могу ли я сдать оставшуюся часть экзамена по вождению в другом городе?

Здравствуйте, отучился в автошколе, здал теорию и автодром, город нет, могу ли я здать город, в другом городе?

, виктор, г. Новосибирск
Николай Писарев
Юридическая компания ""ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРАВОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА", г. Новосибирск

Добрый день! Да, можно. Необходимо будет обратиться в ГИБДД по месту где хотите сдать экзамен с документами из вашей автошколы об обучении и частичной сдачи.