Что может грозить молодому человеку и каковы последствия?

Беременность в 15 рожу в 16 парню 17 что грозит парню и как это можно предотвратить? Изнасилования нет

, Ника, г. Рязань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Беременность в 15 рожу в 16 парню 17 что грозит парню и как это можно предотвратить?

Ника

Ника,

что «это» предотвратить?  Беременность? Так поздно уже.

Изнасилования нет

Ника

Ну и слава б-гу. Если изнасилования нет, то что может «грозить» парню? Разве что Ваши разгневанные родители и родственники. Но эти вопросы Вы урегулируйте сами.

Со стороны же Закона Вашему молодому человеку ничего не угрожает.

Совет Вам да любовь.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В Вашей ситуации, мальчику ничего не грозит.

Уголовная ответственность наступает с 18 лет.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста… (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

С уважением,