В какие сроки приставы переведут деньги взыскателю алиментов?
Должник перечислил алименты на счёт осп 21 апреля. Когда приставы переведут их мне(взыскателю)?
Везде пишут что в течение 5 рабочих дней. Но они уже прошли
, Анна, г. Архангельск
Светлана Бузинова
Добрый день. К сожалению, приставы не всегда выполняют условия регламента, на котором должны основывать свою работу. Задержка перечисления может быть связана как с человеческим фактором (отсутствие соответствующего специалиста, больничный, отпуск и т.д.), так и по техническим причинам. Если задержка составит более месяца, обратитесь с жалобой в Управление ФССП по вашему региону.