Каким приставам направить судебное решение?

здравствуйте.

я подавала в суд иск о взыскании денежных средств с ООО ФК "Деловые инвестиции" юр. адрес г. Иркутск ул. Седова д. 34 а.

суд выиграла.прислали решение.

подскажите пожалуйста каким приставам города иркутска мне необходимо направить решение и заявление о принятии решения к производству?

, Ксения, г. Иркутск
Алена Дьячкова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!
В соответсвии со  ст. 30 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «Об исполнительном производстве» исполнительный документ и заявление подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со ст.33 ФЗ.4. Если взыскателю неизвестно, в каком подразделении судебных приставов должно быть возбуждено исполнительное производство, то он вправе направить исполнительный документ и заявление в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов (главному судебному приставу субъекта (главному судебному приставу субъектов) Российской Федерации) по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения, определяемому в соответствии со ст.33 ФЗ. Главный судебный пристав субъекта (главный судебный пристав субъектов) Российской Федерации направляет указанные документы в соответствующее подразделение судебных приставов в пятидневный срок со дня их получения, а если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению — в день их получения.В Вашем случае необходимо обратится Отдел судебных приставов Октябрьского района г. Иркутска  по адресу г.Иркутск ул.Киевская д.24