Можно ли в магазин вернуть приставку в течение 14 дней?

Здравствуйте.Можно в течении 14 дней вернуть в магазин исправную цифровую приставку? Или хотя бы обменять на другую приставку.

, Светлана, г. Нарьян-Мар1
Алексей Подшивалов
Юрист, г. Киров

Светлана добрый день!

Перечень товаров, не подлежащих обмену, утвержден постановлением Правительства РФ РФ от 19 января 1998 г. N 55

Перечень технически сложных товаров

9.Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления

Таким образом, приставка обмену не подлежит