Должна ли сестра платить, если в наследство она не вступала?
Добрый день. Такая ситуация. У сестры умер муж, брак длился 8 месяцев. За 2 месяца до вступления в брак, он взял кредит в Сбербанке, залогом явилась новая машина. В наследство сестра не вступала, где находится машина не знает, сама ею ни разу не пользовалась. Прошло 5 лет со дня смерти мужа, приходит судебная бандероль, иск от Пао сбербанк на выплату кредита умершего. Должна ли сестра платить, если в наследство она не вступала, а наследственное дело даже не открывалось?