Что делать, если мой ИНН числится на другом человеке?
Пришёл в налоговую что бы сделать возврат 13%. Но мне сказали что ваш инн присвоен другому человеку. Как быть в такой ситуации?
, радмир, г. Уфа
Добрый день!
В данном случае, может банальный совет, но вы проверяли свой инн, получали свидетельство?
на сайте фнс действует бесплатный ресур, на котором вы можете узнать свой инн, введя паспортные данные.сайт с одноименным названием.
если все корректно, тогда рекомендую обратиться в налоговый орган с запросом о сведениях инн. также советую изложить ситуацию, о которой вы указываете в вопросе — о том, что ваш инн присвоен иному лицу.