Как в данном случае нужно оплачивать задолженность по ЖКХ?
Здравствуйте! В квартире уже 6 лет прописано 3 человека, платёжка приходит на 2 человека. Как быть? Куда обращаться? И как платить задолженность?
, Юлия, г. Астрахань
Вячеслав Грейть
Юлия, здравствуйте!
Радуйтесь, что в платежке фигурирует 2 человека и коммунальные платежи приходят из расчета на 2-х человек, а не на 3-х. Если хотите, чтобы изменения в квитанции все-таки внесли, то сходить в ЖКХ и попросите внести изменения и произвести перерасчет. Коммунальщики я думаю согласятся.