Какие документы подавать для изменения квартплаты в связи с выпиской дочери?
Добрый день. Дочь выписалась из врартиры с связи с переездом заграницу. Какие документы и куда мне нужно предоставить, чтобы в квитанциях ее не учитывали?
Спасибо
, Светлана, г. Екатеринбург
Виктор Ознобкин
Отправьте письмо с приложением копии документа, который подтвердит снятие с рег.учета в вашей квартиры дочери, отправить надо в ТСН или УК, которые обслуживают ваш дом, заказным письмом с уведомлением.