Договор на обслуживание кондиционеров и фармацевтических холодильников
Здравствуйте. Подскажите, открывается аптека, им нужен договор на тех. обслуживание кондиционеров и фармацевтических холодильников. Мы - ООО, занимаемся ТО, монтажом и ремонтом холодильного оборудования, хол. централей, установок и т.д. наш основной ОКВЭД 33.12 Ремонт машин и оборудования. Имеем ли мы право обслуживать кондиционер и холодильник в аптеке? лицензии на производство и ТО медтехники у нас нет... Заранее спасибо.
, Нина, г. Рубцовск
Елена Бондаренко
Здравствуйте Нина! На Ваш вопрос —
Подскажите, открывается аптека, им нужен договор на тех. обслуживание кондиционеров и фармацевтических холодильников.
Имеем ли мы право обслуживать кондиционер и холодильник в аптеке? лицензии на производство и ТО медтехники у нас нет...
Договор на техническое обслуживание кондиционеров Вы можете заключить, а на техническое обслуживание фармацевтических холодильников (если они включены в реестр медицинской техники) нет, т.к. у Вас нет лицензии на ТО медицинской техники.
Успехов Вам.
А если в реестре нет данного холодильника?