Как оформить ИП несовершеннолетнему физ лицу?

Здравдствуйте, я бы хотела узнать, как по-шагово стать индивидуальным предпринимателем несовершеннолетнему?

, Яна, г. Москва

Яна, здравствуйте!

Подготовка пошаговой инструкции занимает значительное количество времени, стоимость которого должна быть компенсирована.

За подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта. Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.