Будет ли действителен брак, если я выйду замуж в РФ с ПМЖ Швеции по старой русской фамилии?
Здравствуйте. У меня пмж в Швеции. Там я вышла замуж и сменила фамилию. Потом развелась. Сейчас планирую выйти замуж в России. И мой будущий муж тоже переедет в Швецию.
Но мои русские документы на фамилию до брака со шведом, я никак не легализовывала брак в России. Если я выйду замуж по старой русской фамилии, бкдет ли брак действительным?
, Мария Бахмурова, г. Москва