Может ли предприятие сдавать помещения физ лицам, не приобретая кассовый аппарат?
Предприятие имеет в собственности недвижимое имущество которое сдает в аренду как частным так и юридическим лицам. На предприятии нет кассового аппарата так как предприятие не работает с наличными. Только безналичный расчет. С 01 июля 2019 года предприятия которые оказывают услуги обязаны установить кассовые аппараты. Имеет ли право предприятие не приобретать кассовый аппарат и заключать договора на аренду помещений с физическими лицами.