Правомерно ли приставы снова открыли производство после закрытия дела по статье 46?

добрый день.у приставов ип закрыто было по ст 46.1.4. в базе фссп тоже есть эти данные. но почему заново открыто ип ведь закрыто ип по ст 46 как 8 дней

, Гульназ, г. Альметьевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо обращаться к приставу  и выяснять причину. возможно действия пристава были обжалованы и постановление отменено. Это лишь догадки. В приемные часы обратитесь к приставу и выясните все.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Гульназ
Клиент, г. Альметьевск
за короткие сроки могут обжаловать? кто?