Я не доверяю отцу ребенка и не разрешаю забирать с ночевкой до суда об определении места жительства
Добрый день, помоги те пожалуйста советом.... У нас суда по определению места жительства ещё не было.... Отцу я даю видится с ребёнком, но только в моем присутствие... Но я не отдаю ребёнка с ночёвкой, потому что есть страх что ребёнка обратно забрать не смогу.... И ещё мы с дочкой проходим обследования.... Я отцу ребёнка Объясняю что я не запрещаю видится, но пока суда нет, я боюсь её отдавать.... Он живёт в 360 кл. 4-5 часов езды. Как мне сделать все правильно.... Я этот страх не просто так придумала..