Мать сдает подругу на принудительное лечение в психиатрическую больницу по ложным обвинениям

Мою 29-летнюю подругу периодически сдаёт в психиатрическую больницу её мать по ложным объявлениям о невменяемости. Так как у моей подруги уже справка с диагнозом, то её уже не слушает никто. При этом она дееспособна.

, Полина, д. Александровская
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В чем заключается ваш вопрос? На что именно вам необходим ответ?