8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пересечение границы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли право гражданин Украины на въезд на территорию Украины на автомобиле с российскими номерными знаками самостоятельно управляя транспортным средством? При наличии всех соответствующих документов на автомобиль включая генеральную доверенность на данное ТС.

Спасибо!

, Виталий, г. Москва
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

Вставайте на консульский учет.

Граждане Украины, которые находятся на временном консульском учете в консульском учреждении Украины, в случае посещения Украины имеют право временно под обязательства об обратном вывозе ввезти одно собственное транспортное средство, которое классифицируется в товарной позиции 8703 (кроме товарной позиции 8703-10) согласно Украинской классификации товаров внешнеэкономической деятельности (УКТВЭД), и прицеп к нему ( при условии ввоза вместе с транспортным средством), который классифицируется в товарной подпозиции 8716-10 согласно Украинской классификации товаров внешнеэкономической деятельности на срок, который не превышает 60 дней на протяжении одного календарного года, без уплаты ввозной пошлины и других налогов предусмотренных законодательством при ввозе автомобилей. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
• Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг
Полтора года назад Никитина развелась с мужем. При этом в доле от квартиры ему было отказано решением суда. Недавно состоялся суд о выселении бывшего члена семьи (бывшего мужа). Суд принял решение: он должен выписаться в течение 6 месяцев. Никитина переехала жить в Московскую область, так как ей там предложили работу, которую она очень долго ждала. Откладывать переезд невозможно. Никитиной необходимо продать квартиру и купить квартиру там. Квартира уже подобрана, документы на нее есть, вопрос с отделом опеки и попечительства почти решен, не хватает только согласия отца детей (бывшего мужа). • Может ли Никитина продать квартиру и переехать на оругое постоянное место жительства в Российской Федерации? • Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг (Турция) вместе с бабушкой детей (матерью Никитиной) или достаточно только разрешения самой Никитиной?
, вопрос №4049485, Матвей, г. Москва
Исполнительное производство
По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу
По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу
, вопрос №4048717, Максим, г. Москва
Все
Здравствуйте я хочу устроиться на работу за границу мне скинули
Здравствуйте я хочу устроиться на работу за границу мне скинули договор о найме хочу знать настоящий ли он? А так же скинули номер счета куда переводить деньги и мне немного страшно вдруг это обман можете с этим помочь?
, вопрос №4046935, Эльмира, г. Краснодар
Исполнительное производство
Добрый вечер, могу ли я пересечь границу Россия -ДНР с задолженностью судебных приставов о не выезде заграницу
Добрый вечер ,могу ли я пересечь границу Россия -ДНР с задолженностью судебных приставов о не выезде заграницу
, вопрос №4046277, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2013