Что нужно сделать для переоформления сим-карты на меня, если мама не возражает?

я хочу переоформить сим карту на себя что для этого нужно куда обратиться

Сама сим карта оформлена на маму, она не прочь чтобы переоформить симку

, Денис Никифоров, г. Якутск
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

Обратитесь в офис компании сотового оператора с сим-картой и телефоном, чтобы показать, что Вы используете данный номер, и паспорт