Можно ли получить страховку по Каско участнику ДТП, не являющемуся его виновником?
Здравствуйте, влзможно ли получение каски и страховки в случае ДТП где я не виновен в случившемся проишествии?
Заранее опишу исход, страховку получил, сейчас хочу узнать что по поводу КАСКО
, Исо, г. Краснодар
Роман Тимохов
Вы хотите получить выплату и по КАСКО и по ОСАГО? В вопросе не достаточно понятно описана ситуация.
Если Вам необходимо более детально и расширенно раскрыть тему, то мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.