Как действовать, если после регистрации ИП я подал заявление на УСН и его приняли без подписи?

Здравствуйте! После регистрации ИП, подал заявление на УСН. Заявление на УСН приняли без подписи и даты. В налоговой сказали, что заявление уже передали. Скажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Спасибо

, Дмитрий, г. Балашиха
Ярослав Землянский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Сотрудники УФНС в свой практике принимают заявление на переход на УСН без штампа входящей корреспонденции или регистрации заявления.

По практике регистрации ЮЛ и ИП, скажу Вам, что ничего страшного в этом нет.

Если Вы хотите обезопасить себя, советую Вам направить заявление повторно в адрес ФНС.

С Уважением, Землянский Ярослав!