Как действовать, если после регистрации ИП я подал заявление на УСН и его приняли без подписи?
Здравствуйте! После регистрации ИП, подал заявление на УСН. Заявление на УСН приняли без подписи и даты. В налоговой сказали, что заявление уже передали. Скажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Спасибо
, Дмитрий, г. Балашиха
Ярослав Землянский
Здравствуйте Дмитрий!
Сотрудники УФНС в свой практике принимают заявление на переход на УСН без штампа входящей корреспонденции или регистрации заявления.
По практике регистрации ЮЛ и ИП, скажу Вам, что ничего страшного в этом нет.
Если Вы хотите обезопасить себя, советую Вам направить заявление повторно в адрес ФНС.
С Уважением, Землянский Ярослав!