Обжалование определения суда о взыскании судебных издержек

Здравствуйте. Районный суд вынес определение о взыскании судебных расходов.Краевой суд отказал в удовлетворении частной жалобы. Намерена обжаловать дальше. Куда подавать следующую жалобу? И как она должна называться?

, Анна, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

В Президиум областного суда, это будет кассационная жалоба согласно статье 377 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться ко мне на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.