Как мне составить встречный иск на раздел имущества?

Здравствуйте мне нужно составить встречный иск по разделу имущества, на супруга. Все документы собраны

, Ирина, г. Армавир

Здравствуйте Ирина!

Вы пишите:

Для составления встречного искового заявления, как и любого другого,  Вы можете обратиться либо в чат напрямую к юристу или заказать его в разделе «Документы» на данном сайте.

Готов подготовить для Вас исковое заявление на платной основе, для этого обращайтесь в чат. Рядом с фото есть кнопка сообщение юристу.