По какой цене оценивают квартиры в залоге?
Здравствуйте! Однокомнатная квартира 30 м2 по наследству по 1/2осталась моему н/л ребёнку и матери моего гр.мужа.Квартира в ипотеке,я оплачиваю кредит полностью,т.к.свекровь платить отказалась,но на долю претендует.Мы в этой квартире проживаем с дня покупки,ребёнок прописан и сейчас борюсь,чтобы квартира осталась полностью ребёнку. Юрист с её стороны считает квартиру по кадастровый стоимости.Скажите пожалуйста,по какой цене оценивают квартиры в залоге? И как правильно юридически мне "отвоевать"эту долю в квартире?
Был бы благодарен за плюс в ответе — здесь такая форма «спасиба» предусмотрена — типа рейтинга…