Как добиться исправления на сайте ФССП информации об окончании исполнительного производства?

Исполнительное производств 23166/13/30/23 от16.07.2013. И постановления об окончании номер 23030/16/290137 от 24.10.2016,На сайте числюсь как должник ,Прошу исправить инфо на сайте ФССП уже несколько месяцев,Что делать???Официальное письмо о просьбе исправить в службу ФССП писал несколько месяцев назад.

, Амет, г. Геленджик
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ахмет!

Исполнительное производство (ИП) в отношении Вас окончено, в связи с возвращением взыскателю исполнительного документа, по основанию,

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Поэтому, эти сведения будут являться общедоступными 3 года со дня окончания ИП по этому основанию, в соответствии с требованиями пункта 7.3 приказа ФССП РФ № 248,

7.3. Сведения, указанные в п. 7.1 настоящего Порядка, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным п. п. 3 и 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве», или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным п. п. 6 и 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве», которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства

Поэтому, срок общедоступности сведений истекает 24.10.2019 г.