Каковы последствия, если соседи установили вытяжку?
Соседи установили вытяжку, и все их продукты готовки выдувают у нас на кухне.
У них были товарищи из УК, составили акт о перепланировке (подключение вытяжки к вентиляции - это ведь перепланировка?), но это на них не подействовало. УК говорит мы сделали что могли.
Скажите пожалуйста, куда мне дальше - в гжи, в суд? ГЖИ я так понимаю просто выпишут штраф, и то если их пустят? В идеале бы конечно еще моральный ущерб возместить.