Подключение газа в квартире после погашения долга прежним собственником
Отключили газ за неуплату. Сумму задолженности, указанную в предупреждении об отключении оплатили. Поменялся собственник. Обязан ли новый собственник оплачивать подключение газа? Новый собственник не брал на себя обязательств по оплате долгов предыдущего собственника.
ps: потом приходила квитанция с указанием долга на старого владельца.