Можно ли обжаловать решение суда о долге перед приставами по отоплению?

здравствуйте. сегодня с карты сняли деньги, судебный приставы объяснил что это за долги по отоплению за 2014-2016 год.решения суда от 15.11.2018. Я с 2016 года не живу там и не получала писем с суда. могу ли я обжаловать решение?

, Мария, с. Ербогачен
Андрей Бадмаев
Юрист, г. Элиста

Обжаловать Вы можете. Если это судебный приказ то необходимо восстановить сроки обжалования ст. 112 ГПК РФ и отменить судебный приказ ст. 129 ГПК РФ, тогда уже в районном суде будете доказывать свою правоту.

Если вынесено заочное решение районным судом, тогда можете его отменить или обжаловать в апелляционном порядке ст. 237 ГПК РФ с восстановлением сроков обжалования ст. 112 ГПУ РФ.