Законно ли родителей заставляют внести оплату за благоустройство дет сада?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, детскую площадку на территории детского сада кто должен благоустраивать по закону. т.к. наш детский сад просит за нас счёт (родителей) облагородить, поставить заборчик, оформить клумбы, сделать ящик для уличных игрушек, которых кстати нет. И их тоже надо купить.. Мотивируя тем что денег в бюджете не хватает.. "это же ваши дети, им здесь играть"..