Каким образом снять задолженность по квартплате?
Добрый день! Поясните пожалуйста с чего начать? Зятю 23 года, с 18 лет не живет с родителями, но прописан в непреватезированной квартире совместно с бабушкой, матерью и братом. Пришел иск на его работу об оресте 50% зп в счет задолженности за комунальные платежи суммой 313тыс.р. на каждого из 4х прописанных, при этом официально оформлен только зять, арест наложен на пенсию бабушки. Как выяснилось теперь не платили уже 15 лет, родители разъехались, в настоящее время в квартире живет только бабушка. Есть какие то варианты продажи квартиры за долги и предоставления какого то жилья для пенсионерки? И таким образом снять данный долг с парня?
Почему статус бесплатный? Я оплатила предложенную сумму, есть выписка из банка!