8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, Могу ли я автомобиль с российскими номерами поставить на учёт и оформить на себя в Армении?

Здравствуйте, Могу ли я автомобиль с российскими номерами поставить на учёт и оформить на себя в Армении ?

, виталий, г. Казань
Дмитрий Сухинин
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Виталий.

Да, вы можете это сделать.

В связи с тем, что Армения является членом Евразийского экономического союза на основании договора о присоединении от 2 января 2015 года, на нее распространяются требования Таможенного кодекса Евразийского экономического союза.

Для этого вам вначале важно снять авто с учета в России, затем растоможить авто в таможенном органе Армении и поставить на учет в дорожной полиции республики Армения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, могу ли я въехать в Беларусь по внутреннему РФ?
Здравствуйте, могу ли я въехать в Беларусь по внутреннему РФ? А дальше мне нужно в Польшу, есть украинский загран, какой какой паспорт лучше показать при выезде беларусам и полякам, можно один украинский загран? А потом при въезде назад с Польши в Беларусь тоже один украинский, и при выезде с Беларуси в РФ российский внутренний паспорт?
, вопрос №3918790, Елена, г. Санкт-Петербург
Страхование
Здравствуйте, могу ли я получить региональную выплату по ранению(контузия легкое увечье) если уже получил единовременную выплату и страховку?
Здравствуйте, могу ли я получить региональную выплату по ранению(контузия легкое увечье) если уже получил единовременную выплату и страховку?
, вопрос №3918730, Салихов Алексей Николаевич, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, могу ли я запретить свекрови и свекру видеться с внуками, так как у нас не очень хорошие
Здравствуйте, могу ли я запретить свекрови и свекру видеться с внуками,так как у нас не очень хорошие отношения ,они мне угрожают ,что забурут моих детей,хотя мать я хорошая и постоянные оскорбления с их стороны,поэтому они пытаются настроить детей против меня,но у них ни чего не получается и мне хотелось бы ограничить их в общении с моими детьми,подскажите,что я могу сделать.
, вопрос №3918106, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте.Могут ли призвать мужа на мобилизацию если у него родной брат проходил срочную службу по призыву и там погиб?
Здравствуйте.Могут ли призвать мужа на мобилизацию если у него родной брат проходил срочную службу по призыву и там погиб?
, вопрос №3917820, Елена, г. Нижнекамск
Трудовое право
Могу ли я совмещать работу по трудовому договору и договору ГПХ?
Здравствуйте! Я работаю по трудовому договору , мне осталось доработать 1 месяц (по сокращению). Могу ли я совмещать работу по трудовому договору и договору ГПХ ?
, вопрос №3917714, Дарья Герасимова, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.04.2019