Как мне законно получить пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте, я сирота и не знала что мне положена пенсия по утере кормильца что мне делать мне уже не выплатят деньги?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в пенсионные органы, напишите заявление чтобы вам выплачивали пенсию. По достижении 18 лет пенсия продолжает выплачиваться, если вы учитесь на дневном отделении в институте или колледжа.