Судебная тяжба с УК по поводу задолженности за оплату содержания жилья

Здравствуйте, у нас идет судебная тяжба с УК по долгу за пользование жильем и нам не предоставляли платежных документов на оплату. Могу я на судебном слушании потребовать предоставления УК расчетов по начислению платы за содержание жилья помесячно и соответственно этому- актов о проделанных работах также помесячно, чтобы сравнить, и и потом требовать перерасчета начисления?

Часть услуг не оказывалась, платежных документов не получали, Ук подписывала акты приема работ у неуполномеченных лиц. Они тоже не имеют юридической силы? и в актах нет расчетов стоимости работ. просто "выполнено" и все.

, Любовь Михайловна Загорская, г. Новосибирск
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствую Любовь Михайловна,

с 01.01.2019 г. положение ст.155 ЖК РФ, о том, что не предоставление платежных документов УК является основанием для невнесения платы, отменили.